Обои_НОВАЯ_КОЛЛЕКЦИЯ_Благовещенск

Новая коллекция обоев!

In Uncategorized, Магазины, Склад №11, Супермаркет СТРОЙМАТЕРИАЛЫ by ВалентинLeave a Comment

Обои были и остаются одним из самых популярных и, почти всегда, самым дешевым, самым простым и быстрым способом декорирования стен.

Супермаркет «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» предлагает большой выбор обоев.
Ассортиментный ряд представлен различными типами обоев: горячее тиснение, влагостойкие, дуплекс, виниловые обои на бумажной и флизелиновой основе, фотообои и др.

Разнообразие стилей, рисунков и орнаментов поможет вам реализовать любые дизайнерские идеи.
Для того чтобы изменить интерьер дома, можно выбрать как бюджетный вариант, так и более дорогие варианты покрытия.

Стоимость обоев: от 130 руб./рулон

Некоторые люди думают, что фотообои уже давно устарели и их мало кто использует. Это совсем не так, современные фотообои кардинально отличаются от своих предшественников, которые были выполнены на низкокачественной бумаге и плохим качеством цветной печати.

Фотообои клеятся на стену не только для украшения интерьера. Сочетая фотообои с разными отделочными материалами, можно эффективно разделять пространство комнаты на смысловые зоны. Фотообои на стене могут зрительно расширять пространство. Чтобы фотообои на стене увеличивали комнату, фото может содержать: панорамные снимки, предметы в перспективе, комнату, похожую на реальную, и имитирующую ее продолжение и др. Фотообои с крупным рисунком и разными мелкими деталями на фото скроют проблемные углы, яркие красочные изображения спрячут неровную поверхность стен.

Используя фотообои на стене в комнате необходимо помнить об основных особенностях. Фотообои должны сочетаться с основным интерьером комнаты, они привлекают к себе наибольшее внимание, поэтому для остальных стен следует выбрать нейтральные цвета. Возле стены с фотообоями не должна присутствовать громоздкая мебель, можно оставить низкую мебель, идеальным вариантом является ее полное отсутствие, особенно если фотообои призваны увеличить пространство комнаты. Изображение на фото должно быть одинакового масштаба с интерьером помещения, слишком большие предметы давят, а маленькие – теряются, то же касается и размера фотообоев.

Стоимость фотообоев: от 377 руб./рулон

Супермаркет «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» — Текстильная, 114, строение №11
Режим работы: 9.00-18.00 (Пн.-Сб.)
9.00-16.00 (Вс.)
Тел.: 77 16 83

Leave a Comment

3 × 1 =